3 provinzielle englisch Sessel
, sogenannte Windsorsessel, 19. Jh., geschweifte Buchenholzbeine, sattelförmig ausgarbeitete Rustenholzsitze und gebogenen Eschholzlehnen mit Sprossen u. stilisierten Lilienornamenten, starke Altersspuren, Teile gebrochen
13.03.2023 - 10:41
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 13.03.2023 - 10:41 |