Altschliffdiamantbrosche Kleeblatt zus. ca. 1 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Peridot, Citrin, Aquamarin, Morganit im Herzschliff, Nummer 4939, Arbeit um 1900, 4,3 g, Etui bezeichnet Rozet & Fischmeister, Wien, Kohlmarkt 11
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.06.2017 - 15:00
EUR 2.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 01.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 01.06.2017 |