Großkonvolut Miniaturmesser,
best. aus: 3 Feitl, Miniaturkorkenzieher, Miniatur-Multifunktionstaschenmesser, fixstehendes Messer, Brieföffner, Aufbewahrungsdöschen für Miniaturmesser, 28 Kleinstklappmesser, Krawattennadel mit Messer, Miniaturspringmesser, 4 Miniaturklappmesser, gebraucht, unterschiedlicher Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, fleckig, teils beschliffen
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
17.03.2023 - 14:29
EUR 117,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Großkonvolut Miniaturmesser,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport-, & Sammlerwaffen |
Datum: | 17.03.2023 - 14:29 |
Besichtigung: | 11.03. - 17.03.2023 |