Diamantmanschettenknöpfe zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, tlw. feinvergoldet, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,3 g
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.06.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 01.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 01.06.2017 |