Deutsches Reich (ca. 21 Stk. AR)
1.) 5 Reichsmark (12x); 2.) 2 Reichsmark (9x). IIbis III-
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
24.03.2023 - 13:41
- Startpreis:
Experte: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 24.03.2023 - 13:41 |
Besichtigung: | 13.03. - 24.03.2023 |
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct
- Paar Appliken,
- Paar fliegende Putti, alpenländisch 2. Hälfte 18. Jh.,