Klassische Hoflaterne, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
6-eckiger Körper, aus Schiedeeisen, schwarz lackiert, mit Hammerschlagund Blattrankenverzierung, bunte Glaseinlagen, Gesamthöhe ca. 80 cm, elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, vor Inbetriebnahme zu überprüfen Abholung in 8403 Lebring
27.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:19 |