Blumenschale, Mitte 20. Jhdt.,
kunstvoll gearbeitetes Gestell aus Schmiedeeisen, durchbrochene Schnörkelwandung, ovale Blechwanne aus Kupfer, ca. 79 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
27.03.2023 - 15:00
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:00 |