Paar Blumenkörbe, 20. Jhdt.,
Kunstschmiedearbeit aus brüniertem Eisen, mit Blattranken- und Rosenblüten geziert, Breite je ca. 138 cm, Altersspuren, rostig Abholung in 8403 Lebring
27.03.2023 - 15:22
- Startpreis:
Paar Blumenkörbe, 20. Jhdt.,
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:22 |