Deko-Sessel, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Rohrgestell aus Eisen, ehemals mit Holzauflagen, Altersspuren, angerostet, Holzauflagen fehlen Abholung in 8403 Lebring
27.03.2023 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:23 |