Zweiflügeliges Gartentor, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Schiedeeisen, geschlossener Wetterschenkel, lanzenförmige Streben, mit Quereisen vernietet, Breite 150 cm, Höhe 165 cm, Originalschloss (ohne Schlüssel), Altersspuren, angerostet Abholung in 8403 Lebring
27.03.2023 - 15:24
- Startpreis:
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:24 |