Caretta, Italien 19. Jhdt.,
Massivholz, plastisch beschnitzt und mit schmiedeeisernem Zierrrad besetzt, Länge ca. 100 cm, elektrifiziert, Altersspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage Abholung in 8403 Lebring
27.03.2023 - 15:20
- Startpreis:
Caretta, Italien 19. Jhdt.,
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:20 |