Fassaden-Konsolen, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus hellgrauem Steinguss, plastischer Dekor, Höhe je 70 cm, Breite 26 cm, bestoßen (wurden nochmals verbaut) Abholung in 8403 Lebring
27.03.2023 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:03 |