Art Deco-Vogelkäfig, um 1930
quadratische Grundform, Gestell aus silberfarbigem Metall, an den Seiten zylindrische Futterbehälter, Kuppel mit Bekrönung, 43 x 43 x 91 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Türl und Kotlade fehlen Abholung in 8403 Lebring
27.03.2023 - 15:25
- Startpreis:
Art Deco-Vogelkäfig, um 1930
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:25 |
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne