Hoflampe, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, aus farbig lackiertem Blech, Schirmdurchmesser 47 cm, an Gliederkette hängend, Altersspuren, nachlackiert Abholung in 8434 Tillmitsch
27.03.2023 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:21 |