Alter Wassertrog, 19./20. Jhdt.,
behauener, hellgrauer Sandstein, rechteckige Grundform, 103 x 34 cm, Altersspuren, rissig Abholung in 8434 Tillmitsch
27.03.2023 - 15:08
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:08 |