Paar Fensterläden, Ende 19. Jhdt.,
Rahmenbau, Verblendung aus Eisenblech, Kreuzsteg- und Rosettenverzierung, 100 x 60 cm, Altersspuren, rostig Abholung in 8434 Tillmitsch
27.03.2023 - 15:27
- Startpreis:
EUR 230,-
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:27 |