Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) Stillleben mit gelben Lilien, unsigniert, Öl auf Faserplatte 50 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren
27.03.2023 - 15:11
- Startpreis:
Herta Kralowetz-Matura
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:11 |