Margarethe SedlacekBeischläger
(Wien 1887-1982) Stillleben mit weißen Lilien, monogrammiert MSB, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, Profilholzrahmen, Leinwand wellig, Rahmen bestoßen
27.03.2023 - 15:12
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:12 |