Auguste Döll
(Wien 1871 - 1955, Klosterneuburg, war Schülerin von August Schäffer) Almrausch am Fensterbrett, handsigniert, datiert A. Döll .944, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
27.03.2023 - 15:13
- Startpreis:
Auguste Döll
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:13 |