Künstler 20. Jhdt.,
Blumenstillleben, im Stile der alten Meister, signiert O. Miscevic, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 41 x 33 cm, gerahmt, Bildrand beschädigt/ ausgebrochen, unsachgemäß repariert
27.03.2023 - 15:14
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.,
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:14 |