Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blumenstillleben in alter Manier, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
27.03.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:14 |