Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) Fliederstrauss in Vase, handsigniert Kassecker, Öl auf Karton, Bildausschnitt 54,5 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
27.03.2023 - 15:15
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Historischer & Dekorativer Gartendekor |
Datum: | 27.03.2023 - 15:15 |