Barocker Bischof,
Oberösterreich/Salzburg um 1720 - 40, Holz geschnitzt polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 46 cm, Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.03.2023 - 14:05
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Barocker Bischof,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 14:05 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |