Wandspiegel im Barockstil,
unter Verwendung originaler aus dem 18. Jh. stammender Schnitzteile profilierter Weichholzrahmen, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 110 x 90 cm, unterer Profilrahmen mit Fassungsfehlstellen, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2023 - 14:10
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wandspiegel im Barockstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 14:10 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |