Wiener Frühbiedermeier Aufsatzschale,
Silber, rund, durchbrochene Randzone, 2 Henkel, Höhe 16 cm, Dm. 17,5 cm, Gewicht 487 g, Meisterzeichen AW = Alois Würth, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2023 - 14:19
EUR 1.040,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 14:19 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |