Wiener Biedermeier Buttergefäß in Form eines Eimers,
Silber, rund, graviertes Monogramm, Höhe 11 cm, Dm. 14,5 cm, Gewicht 403 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1837, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2023 - 14:19
EUR 3.120,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 14:19 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |