Kleines rundes Beistelltischchen im Empirestil,
ebonisiertes Hartholzgestell i. Form v. goldstaffierten Sphingen u. 3-passiger Ausführung, H. ca. 66 cm, Dm. ca. 49 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2023 - 14:21
EUR 1.690,-
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 14:21 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |