Paar Wiener Biedermeier Kerzenleuchter,
Silber, rund fassoniert, Blattdekor, Höhe 23 cm, Gewicht 530 g, Meisterzeichen FT, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2023 - 14:26
EUR 1.820,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 14:26 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |
- Kulturperlen Armband
- Smaragd Saphir Ring
- Seltener Armsessel, Eugène Printz,