Paar dekorative Wandspiegel im Louis XV-Stil,
unter Verwendung originaler goldgefasster Schnitzteile aus dem 18. Jh. auf späteren grün gefassten Wandtafeln appliziert, Spiegeltafeln, jew. ca. 106 x 65 cm, leichte Rissbildung, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2023 - 15:12
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 15:12 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |