Wiener Biedermeier Tablett,
Silber, oval, floral durchbrochener Rand, 2 Henkel, Holzboden, 52,5 x 32 cm, Bruttogewicht 1720 g, Meisterzeichen CS = Christian Sander, Alt Wiener Beschauzeichen 1832, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2023 - 16:06
EUR 2.210,-
- Startpreis:
Wiener Biedermeier Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 16:06 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |