Paar kleine barocke Putti,
Kärnten um 1700, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 25 cm, Fassung restauratorisch übergangen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.03.2023 - 16:09
EUR 1.950,-
- Startpreis:
Paar kleine barocke Putti,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 16:09 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |