Wiener Biedermeier Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Godronendekor, Schloss, Schlüssel, 15 x 10 x 10 cm, Gewicht 573 g, Meisterzeichen HW, Alt Wiener Beschauzeichen 1853, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2023 - 16:14
EUR 2.340,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 16:14 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |