3 Mokauer Cloisonné - Gewürzschälchen,
Silber, vergoldet, rund, verschiedenfarbig emailliert, Dm. 3,5 - 5 cm, Bruttogewicht 96 g, verschiedene Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2023 - 16:23
EUR 975,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 16:23 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |