Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Studie eines Bauern in ungarischer Tracht, signiert Goebel, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 37 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.03.2023 - 16:38
- Startpreis:
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 16:38 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |