Hermann Kaulbach
(München 1846-1909)
In Bedrängnis, rückseitig Stempel Nachlass Professor Hermann Kaulbach sowie Bestätigung der Sofie Kaulbach, Öl auf Leinwand, 50 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.03.2023 - 16:53
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Hermann Kaulbach
(München 1846-1909)
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 16:53 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |
- Taschenuhr
- Königsmusterhalskette
- Zwei lose Turmaline zus. 5,17 ct