Johann Christian Brandt, Umkreis
(Wien 1722-1795)
Bewaldete Landschaft mit Reisenden, Öl auf Holz, 13,5 x 18 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.03.2023 - 17:00
EUR 1.170,-
- Startpreis:
(Wien 1722-1795)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |