Alois Heinrich Priechenfried *
(Wien 1867-1953)
"Ein neues Kunstblatt", rückseitig alt betitelt und nummeriert 817, signiert (ligiert) AH Priechenfried, Öl auf Holz, 39,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.03.2023 - 17:01
EUR 2.210,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
(Wien 1867-1953)
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 17:01 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |