Deutsches Tablett,
Silber, oval, Rand mit Lorbeerfestons, 64 x 47 cm, Gewicht 2780 g, apokryphe deutsche Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2023 - 17:08
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Deutsches Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Eine Wiener Sammlung |
Datum: | 23.03.2023 - 17:08 |
Besichtigung: | 16.03 - 23.03.2023 |