Brillantring zus. ca. 4,20 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 2,40 ct, kleinere Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1,80 ct, 8,6 g, RW 54
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.06.2017 - 15:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Brillantring zus. ca. 4,20 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 01.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 01.06.2017 |