Lose Brillanten tlw. im Altschliff u. Achtkantdiamanten zus.7,50 ct H-O/vsi-p3
Plastikbox, gemmologische Untersuchung nicht bei jedem Stein durchgeführt, Steine tlw. etwas ausgeschartetøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.03.2023 - 14:20
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 22.03.2023 - 14:20 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)