Diamant Samaragdanhänger
Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff zus. ca. 20 ct, drei Smaragde zus. ca. 2 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 34,1 g, Oberflächenmerkmale
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
01.06.2017 - 15:00
EUR 14.501,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Diamant Samaragdanhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 01.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 01.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)