Altschliff Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 585, RW 52, 2,8 gøg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.03.2023 - 13:38
EUR 975,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Weißgold 585, RW 52, 2,8 gøg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 22.03.2023 - 13:38 |