Kars,
Türkei, ca.200 x 139 cm, 1. Hälfte 20. Jh. Klassiker aus dem Tiefen Osten Anatoliens. Enden leicht beschädigt. Sonst gut erhalten.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
10.03.2023 - 15:10
EUR 380,-
- Startpreis:
Kars,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter & Sammler |
Datum: | 10.03.2023 - 15:10 |