Diamant Rubinring
Gold 750, Platinauflagen, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit um 1930, fanzösische Punzierung, 3,6 g, RW 52
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.06.2017 - 15:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Diamant Rubinring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 01.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 01.06.2017 |