M. Uhl, wohl österreichisch, 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft, signiert und datiert unten rechts: M. Uhl 88, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.18 x 28 cm, Passepartout, gerahmt
16.03.2023 - 15:18
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:18 |