Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Blätter, monogrammiert und datiert unten rechts: d (19)88, Mischtechnik auf Millimeterpapier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 41,5 x 29,5 cm, Passepartout etwas fleckig, beschädigter Rahmen, Knickstellen, Farbfehlstellen (Oberflächenschaden)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:18
- Startpreis:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:18 |