Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904) Heumahd am Hang, signiert und datiert unten links: A. Ditscheiner München (18)90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32 x 22 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
Adolf Gustav Ditscheiner
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:19 |