Albert Schröder
(Dresden 1854-1939 München) Pfeifenrauchender junger Mann mit Bierhumpen, signiert und bezeichnet oben rechts: A. Schröder/M(ü) n(chen), Öl auf Holz, ca. 17,5 x 16 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:17
- Startpreis:
Albert Schröder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:17 |