Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Soldat und sein Engel, signiert unten: Ernst Fuchs, kolorierte Radierung auf rosa aufgewalztem Papier, Nr. 86/100, Plattengröße ca. 18,5 x 17 cm, Bildausschnitt ca. 30x 21 cm, Passepartout, gerahmt, (Weis 248 III)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:21
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: