Paar elegante Louis Philippe-Kerzenleuchter,
Frankreich ca. 1830, vergoldete und patinierte Bronzegestelle auf 3- passigen Basen, schlichte Plinthen mit Tatzenfüßen, geriffelte Schäfte, alte Inventarnr. auf der Unterseite "S30"22010", restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.03.2023 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.03.2023 - 15:00 |